試合結果

試合結果

試合日 対戦相手 試合結果
12月09日 宇和島東 松北5-0宇和島東 得点(アシスト)納田(小笠原)、竹内2(桑山・小笠原)、阿部、清水(藤村)
12月08日 今治西 松北4-5今治西(30分×4本) 得点(アシスト)納田(小笠原)、阿部(藤村)、矢野(山崎)、藤野
12月08日 松山工業S 松北S 4-2松山工業S 得点(アシスト)清水(安藤)、田中し、生鷹(大舘)、上野(前川)
11月20日 新田 松北2-2新田 得点(アシスト)竹内、桑山
11月18日 新居浜東 松北S 2-2新居浜東 得点(アシスト)橋岡2
11月18日 大洲 松北4-3大洲 得点(アシスト)竹内2(柏原・納田)、小笠原(藤村)、阿部
11月11日 新田S 松北S 2-0新田S 得点(アシスト)中元2(安藤) TRM松北3-0新田S 得点(アシスト)野本、森田(武智)、谷岡(土居)
11月11日 松山東 松北5-4松山東 得点(アシスト)佐伯(竹内)、竹内2(阿部、藤村)、阿部(小西)、小笠原(阿部)
11月10日 松山商業 松北2-0松山商業(30分×5本) 得点(アシスト)三好り(今井)、武智(山崎)
11月04日 済美 松北0-2済美 TRM松北1-1済美 得点(アシスト)森田
10月28日 済美S 松北S 0-1済美S
10月28日 伊予農業 松北P 8-0伊予農業 得点(アシスト)今井、伊藤(前川)、前川(富田)、竹森2(山崎、近藤)、富田2(土居)、上野(富田)
10月27日 八幡浜工業 松北1-3八幡浜工業 得点(アシスト)中村(三宅)
10月21日 東温 松北4-0東温 得点(アシスト)安藤、土居(安藤)、高市、藤本
10月21日 高松 松北4-3高松(30分×5本) 得点(アシスト)橋岡、納田、上野(藤野)、富田(田中し)
10月20日 帝京第五 松北3-1帝京第五 得点(アシスト)吉田、柏原(三宅)、三宅
10月14日 宇和島南 松北S2-1宇和島南 得点(アシスト)橋岡、今井(橋岡)
10月13日 今治東 松北1-0今治東 得点(アシスト)竹内(吉田)
10月08日 新居浜西 松北6-1新居浜西 得点(アシスト)三宅(小川)、佐伯(柏原)、納田2(竹内、三宅)、竹内2(小笠原)
09月24日 今治東S 松北S0‐2今治東S
09月24日 愛媛FCU18S 松北5‐2愛媛FCU18S 得点(アシスト)清水、阿部(佐伯)、藤村(納田)、納田、桑山(三宅)
09月23日 新田 松北2-3新田(30分×5本) 得点(アシスト)土居(永田)、菊山(串部)
09月22日 今治工業 松北1-0今治工業 得点(アシスト)三宅(阿部)
09月17日 帝京第五 松北4-0帝京第五 得点(アシスト)清水(小笠原)、柏原、小笠原(小川)、納田(小笠原)
09月16日 松山中央S 松北P3-0松山中央S 得点(アシスト)三好り2(矢野2)、安藤(竹田)
09月16日 南宇和 松北S1-2南宇和 得点(アシスト)竹内(上野)
09月02日 新居浜工業 松北2-5新居浜工業 得点(アシスト)納田(桑山)、三宅
08月28日 済美 松北1-4済美 得点(アシスト)清水(藤村)
08月26日 東温 松北P 3-0東温 得点(アシスト)高市(竹森)、富田、中元(大原)
08月25日 松山商業S 松北P 2-0松山商業S 得点(アシスト)前川(宮本)、今井
08月19日 松山東 松北2-1松山東 得点(アシスト)清水(阿部)、藤村
08月18日 愛光 松北3-0愛光 得点(アシスト)清水(三宅)、桑山(阿部)、藤村
08月15日 2日間の結果で決定 松北0-3県立西宮  松北0-3山城
08月14日 市立尼崎・近江 松北3-0市立尼崎 得点(アシスト)阿部、小笠原、清水(小笠原)  松北0-3近江
08月14日 市立尼崎B・甲南・甲南B・市立尼崎B 松北0-4市立尼崎B  松北0-1甲南  松北1-1甲南B 得点(アシスト)近藤
08月13日 槻の木・鹿本 松北1-4槻の木 得点(アシスト)納田(井上)  松北2-1鹿本 得点(アシスト)吉田(三宅)、三宅(阿部)
08月13日 尼崎工・小野・神戸鈴蘭台B 松北3-2尼崎工業 得点(アシスト)安藤3(藤井、伊藤、前川)  松北0-1小野  松北0-0神戸鈴蘭台B
08月13日 尼崎小田・豊島B 松北1-0尼崎小田 得点(アシスト)串部(土居)  松北1-0豊島B 得点(アシスト)中元
08月12日 豊岡総合・伊川谷北・尼崎稲園B 松北2-0豊岡総合 得点(アシスト)富田(宮本)、宮本(矢野)  松北0-3伊川谷北  松北1-1尼崎稲園B 得点(アシスト)野本(串部)
08月12日 明石B・芦屋B 松北2-0明石B 得点(アシスト)近藤(仙波)、仙波(近藤)  松北1-1芦屋B 得点(アシスト)前川
08月10日 今治西・新田S・新田 松北3-1今治西 得点(アシスト)清水(三宅)、阿部(藤野)、藤村(阿部)  松北5-0新田S 得点(アシスト)納田、富田、竹田、前川(竹田)、小川
08月10日 長崎総附S・松山聖陵S 松北1-0長崎総附S 得点(アシスト)藤本(安藤)  松北0-3松山聖陵S
08月09日 松山工業S・新田S 松北1-0松山工業S 得点(アシスト)土居(仙波)  松北3-2新田S 得点(アシスト)越智、重見(大原)、杉原(土居)
08月09日 広工大高・刈谷工業S・刈谷工業 松北1-4広工大高 得点(アシスト)三好り(橋岡)  松北1-1刈谷工業S 得点(アシスト)安藤(上野)  松北2-0刈谷工業 得点(アシスト)阿部(清水)、納田(桑山)
08月08日 松山中央・松山中央S・広島国際・新田S 松北1-0松山中央 得点(アシスト)清水  松北1-0松山中央S 得点(アシスト)土居  松北0-2広島国際  松北0-2新田S
08月06日 2日間の結果で決定 松北2-1立命館宇治 得点(アシスト)阿部、柏原(三宅)  松北0-2鵬学園
08月05日 京都外大西・阪南大高B・大産大附 松北2-1京都外大西 得点(アシスト)小笠原(三宅)、三宅  松北1-1阪南大高B 得点(アシスト)片岡  松北1-7大産大附 得点(アシスト)納田(小笠原)  松北0-2桜宮B
08月04日 桜宮・鵬学園・鵬学園B 松北0-1桜宮  松北0-2就実B  松北5-0鵬学園 得点(アシスト)清水2(三宅・桑山)、田中し2(佐伯・三宅)、阿部  松北1-2桜宮B 得点(アシスト)竹内(生鷹)
08月03日 松山商業・松山聖陵・東温 松北0-5松山商業  松北0-4松山聖陵  松北2-2東温 得点(アシスト)重見、森山(武智)
08月01日 松山商業・松山工業 松北4-0松山商業(25分×4本) 得点(アシスト)松本、納田、竹内(三宅)、吉田(三宅)  松北0-3松山工業(30分×4本)
07月28日 伊予 松北P2-1伊予 得点(アシスト)中元(橋岡)、宮本
07月23日 新田C・関西・関西B 松北2-1関西(30分×4) 得点(アシスト)清水(高市)、宮本(中元)
07月22日 北宇和・おかやま山陽B・おかやま山陽 松北4-1北宇和 得点(アシスト)小笠原2、田中し(佐伯)、武智  松北3-0おかやま山陽B 得点(アシスト)OG、阿部(伊藤)、納田(武智)  松北2-2おかやま山陽 得点(アシスト)納田(竹内)、柏原(三宅)
07月22日 五條、水口 松北1-3水口 得点(アシスト)土居 松北4-2福知山成美 得点(アシスト)重見、生鷹(藤野)、安藤、竹田
07月21日 摂津、和歌山工業、金沢桜ヶ丘 松北2-4摂津 得点者(アシスト)土居、冨田 松北3-1和歌山工業 得点(アシスト)松本、谷岡、安藤 松北1-1金沢桜ヶ丘 得点(アシスト)松本(谷岡)
07月21日 松山商業B・西宮今津・済美S 松北4-0松山商業B 得点(アシスト)仙波(宮本)、阿部(二神)、橋岡、三好り(橋岡) 松北3-0西宮今津 得点(アシスト)竹内(阿部)、阿部2(田中し、桑山) 松北5-1済美S 得点(アシスト)矢野(仙波)、竹内(橋岡)、藤村(阿部)、納田(阿部)、三宅(阿部)
07月21日 尽誠学園・北条B・松山工業M 松北1-4尽誠学園 得点(アシスト)清水(脇田) 松北3-0北条B 得点(アシスト)山崎(森田)、近藤2(竹森) 松北0-1松山工業M
07月16日 大洲 松北2-0大洲 得点(アシスト)藤村(小笠原)、清水
07月15日 新居浜西 松北7-1新居浜西(30分×4) 得点(アシスト)竹森(小川)、宮本(中元)、森田(橋岡)、佐伯(片岡)、近藤(片岡)、仙波、片岡
07月14日 松山東 松北2-2松山東 得点(アシスト)藤村(納田)、三宅(藤村)
06月17日 新田 松北1-6新田 得点(アシスト)三宅
06月16日 松山聖陵S 松北P2-1松山聖陵S 得点(アシスト)生鷹(田中ゆ)、藤野(大館)
06月10日 松山南 松北4-0松山南(30分×3本) 得点(アシスト)清水2(小川)、藤野(松本)、重見
06月03日 宇和島東 松北1‐2宇和島東 得点(アシスト)小野(柏原)
06月02日 帝京第五 松北2-0帝京第五 得点(アシスト)三宅2
05月27日 今治西 松北S2-0今治西 得点(アシスト)山内、戸田(田中し)
05月26日 松山東 松北1‐1松山東 得点(アシスト)中屋(末岐)
05月26日 愛媛FCU18S 松北5‐3愛媛FCU18S 得点(アシスト)溝田(亀山)、柏原、三宅(家高)、家高、納田
05月20日 大洲S 松北S3-0大洲S 得点(アシスト)武智(佐賀)、小嶋(宮本)、佐賀
05月20日 東温 松北4-0東温(30分×4本) 得点(アシスト)宮内2(靍田、和田)、轟、藤本(生鷹) 
05月20日 高知大学 松北0-1高知大学 
05月19日 松山東S 松北P2-2松山東S 得点(アシスト)篠原、中屋(橋岡)  TRM松北4-2松山東 得点(アシスト)藤村(清家)、菊山(串部ま)、藤本(重見)、池田
05月19日 今治工業 松北1-2今治工業 得点(アシスト)溝田
05月12日 松山商業 松北4-1松山商業(30分×5本) 得点(アシスト)今井、清水、矢野(小西)、小西
05月12日 帝京第五 松北2-2帝京第五 得点(アシスト)溝田(家髙)、三宅(山内)
05月05日 新田S・松山工業S 松北2-2新田S 得点(アシスト)中屋(末岐)、佐伯(伊藤)  松北3-0松山工業S 得点(アシスト)生鷹、前川、宮本(矢野)
05月05日 徳島北・松山中央S・松山中央 松北1-2徳島北 得点(アシスト)中村(桑山)  松北5-1松山中央S 得点(アシスト)宮内2(戸田、大場)、大場2(靍田)、靍田  松北1-1松山中央 得点(アシスト)松本(竹田)
05月04日 新田S・伊予農業 松北2-1新田S 得点(アシスト)靍田(清家)、宮内(末岐)  松北2-0伊予農業 得点(アシスト)前川(竹森)、野本
05月04日 松山大学 松北0-3松山大学  松北1-1松山工業 得点(アシスト)大場
05月04日 東予U16・松山商業・中萩中 松北2-0今治工業 得点(アシスト)OG、藤野(谷岡)  松北0-0松山商業
05月04日 松山南S・如水館・高知工業 松北2-2松山南S 得点(アシスト)武田2(中屋2)  松北2-1如水館 得点(アシスト)三宅、山内  松北3-1高知工業 得点(アシスト)三宅(亀山)、柏原(納田)、家髙(溝田)
05月03日 新居浜北中・玉島高 松北2-0玉島 得点(アシスト)谷岡(大原)、土居(重見)
05月03日 大分鶴崎S・今治東S 松北2-0大分鶴崎S 得点(アシスト)宮本、武田  松北0-2今治東S
05月03日 新田・今治西・新田S 松北1-2新田 得点(アシスト)阿部(家髙)  松北0-2今治西  松北1-1新田S 得点(アシスト)清水(今井)
04月29日 松山聖陵 松北0-0(PK4-3)松山聖陵
04月28日 松山西 松北2‐0松山西 得点(アシスト)阿部(竹内)、三宅(小笠原)
04月15日 松山南 松北S0-0松山南
04月15日 新田 松北4-4新田(30分×6) 得点(アシスト)宮内(岡本)、高市、武田、OG
04月14日 宇和島東 松北2-1宇和島東 得点(アシスト)納田、永井
04月08日 新居浜工業 松北0-0新居浜工業
04月07日 今治西・東予 松北1-0今治西 得点(アシスト)宮本  松北4-0東予 得点(アシスト)藤井(末岐)、岡本、今井2(宮内、中屋)
04月03日 開星・松山商業S・松山商業 松北1-0開星 得点(アシスト)納田(小笠原) 松北6-1松山商業S 得点(アシスト)溝田(片岡)、田中し、宮本(武智)、武智(清水)、戸田(田中し)、佐伯 松北0-0松山商業
04月02日 松山工業S・松山商業S 松北0-0松山工業S 松北2-1松山商業S 得点(アシスト)湊川、清水(三好そ) 松北1-0松山工業S 得点(アシスト)溝田(高市)
04月02日 広島国際・九州国際S・九州国際 松北1-0広島国際 得点(アシスト)永井(竹内) 松北1-2九州国際B 得点(アシスト)竹内(阿部) 松北2-1九州国際 得点(アシスト)阿部、亀山(小笠原)
04月02日 今治工業B、今治東B 松北2-0東予 得点(アシスト)山内2(田中ゆ) 松北1-1今治工業B 得点(アシスト)轟 松北1-1今治東B 得点(アシスト)宮本
04月01日 高松S・松山聖陵S 松北1-1高松S 得点(アシスト)清水(井上) 松北1-1松山聖陵S 得点(アシスト)武田
03月31日 広島経済大学 松北0-6広島経済大  松北1-2広島経済大B 得点(アシスト)田中し
03月30日 長崎西陵・広島皆実・広島皆実B 松北1-0長崎西陵 得点(アシスト)竹内 松北4-3広島皆実B 得点(アシスト)OG、佐賀3(佐伯、溝田、阿部) 松北0-3広島皆実
03月30日 上宮C・清風南B・清風南D・奈良学C・徳島文理B・明星C 松北2-2上宮C 得点(アシスト)末岐(今井)、靍田(小西)  松北4-0清風南B 得点(アシスト)宮本、伊藤(井上)、前川、岡本(清水)  松北3-1清風南D 得点(アシスト)髙市、三好り2(轟)  松北2-0奈良学C 得点(アシスト)武田、上野(靍田)  松北2-0徳島文理B 得点(アシスト)三好り、矢野 松北4-0明星C 得点(アシスト)大場2(宮本)、清水、今井
03月29日 長崎総科・長崎総科B・沼田 松北0-1長崎総科 松北0-1長崎総科B 松北0-3沼田
03月29日 泉陽B・明星D・香川西C・広島学C・明星C 松北2-1泉陽B 得点(アシスト)岡本、清水  松北1-1明星D 得点(アシスト)今井(轟)  松北3-0香川西C 得点(アシスト)清水(伊藤)、井上、宮本(清水)  松北6-0広島学C 得点(アシスト)藤井2(末岐)、上野、武田、小西(末岐)、大場(末岐) 松北1-1明星C 得点(アシスト)田中ゆ(髙市)
03月26日 2日間の結果で順位決定戦 松北1-0高松商業 得点(アシスト)納田 松北0-0坂出商業
03月26日 追手前・追手前B・関西・関西B 松北0-3追手前 松北5-1追手前B 得点(アシスト)田中ゆ(竹森)、三好り(髙市)、清水(上野)、竹森、末岐  松北0-2関西 松北1-1関西B 得点(アシスト)竹森
03月25日 伊予・宇和島東S 松北2-0伊予 得点(アシスト)三好り、清水  松北3-0宇和島東S 得点(アシスト)武田(大場)、宮本、近藤(大場)
03月24日 佐賀工業・東海大翔洋・興国 松北3‐0佐賀工業 得点(アシスト)武智(橋岡)、溝田、小嶋  松北1‐2東海大翔洋 得点(アシスト)納田(永井)  松北0‐3興国
03月24日 北条南中・新居浜東・安芸 松北0‐1新居浜東 松北8‐0新居浜東B 得点(アシスト)矢野(田中ゆ)、伊藤2、田中ゆ、清水2(今井2)、前川(今井)、鶴田(前川)  松北5‐0安芸 得点(アシスト)藤井(末岐)、前川(鶴田)、末岐(今井)、清水(前川)、轟
03月18日 土居・三島 松北1-0新居浜東 得点(アシスト)末岐(清家)  松北1-2三島 得点(アシスト)矢野(近藤)  松北2-1土居 得点(アシスト)武智(髙市)、矢野
03月18日 追手門学院大学 松北0-0履正社専門学校  松北2-4追手門学院大 得点(アシスト)溝田(納田)、納田(橋岡)
03月17日 同志社大学 松北1-3名東 得点(アシスト)阿部(串部)  松北1-2同志社大 得点(アシスト)家高
03月17日 土居・三島・FCチェントラーレ 松北0-2三島 松北0-0土居
03月11日 松山東 松北2-4松山東(30分×6本) 得点(アシスト)永井(納田)、家髙(永井)
03月04日 東温 松北2-1東温(30分×4本) 得点(アシスト)靍田(武田)、清水(岡本)
03月04日 松山大学 松北1-5松山大学(30分×4本) 得点(アシスト)阿部(桑山)
02月12日 高松商業 松北2-3高松商業(40分×2、30分×2) 得点(アシスト)竹内2(前川)
02月11日 伊予農業 松北3-1伊予農業(30分×3本) 得点(アシスト)竹内、中元(田中し)、高市(武智)
01月27日 新居浜工業 松北0-1新居浜工業
01月21日 ピョンテクFC(韓国) ※12:20バス北高発 松北0-0ピョンテクFC(30分×2本) 
01月21日 松山商業 松北3-3松山商業(30分×5本) 得点(アシスト)野本、岡本、佐賀
01月14日 今治西 松北4-5今治西(35分×5本) 得点(アシスト)家高、阿部(家高)、戸田(片岡)、山内(串部)
01月07日 新田C 松北P1-1新田C(PK6-5) 得点(アシスト)中元(竹内)
01月07日 大手前高松 松北3-7大手前高松(35分×4本) 得点(アシスト)阿部、清水(阿部)、戸田(串部)
01月06日 松山東 松北5-3松山東(30分×5本) 得点(アシスト)溝田、藤村(三宅)、中元(串部)、戸田(末岐)、竹内(佐伯)
01月06日 東温 松北1-3東温(30分×4本) 得点(アシスト)宮内樹(佐賀)
12月29日 槻の木、槻の木B、尾道東、尾道東B 松北2-0槻の木 得点(アシスト)竹内(中屋)、小西(末岐)  松北1-1槻の木B 得点(アシスト)大場(三好り)  松北1-3尾道東 得点(アシスト)竹内(末岐)  松北1-0尾道東B 得点(アシスト)大場(三好り)
12月29日 宮崎西B、島原商業、島原商業B、大分 松北2-0宮崎西B 得点(アシスト)清水(納田)、山内  松北0-2島原商業 松北0-3島原商業B 松北0-3大分
12月28日 都城、中津東、佐賀北B 松北4-3都城 得点(アシスト)小笠原、溝田(小笠原)、清水(小笠原)、家高(柏原)  松北2-3中津東 得点(アシスト)家高(柏原)、三宅  松北4-2佐賀北 得点(アシスト)溝田2、三宅、藤村(小笠原)
12月28日 津山工業、津山工業B、山口中央、山口中央B 松北1-1津山工業 得点(アシスト)佐賀  松北2-1津山工業B 得点(アシスト)矢野(近藤)、田中ゆ(矢野)  松北0-4山口中央  松北2-1山口中央B 得点(アシスト)前川(山崎)、宮内じゅ
12月26日 高松 松北3-2高松(30分×4本) 得点(アシスト)家高、小嶋、山内
12月24日 新田 松北0-0新田(延長)PK4-2
12月24日 松山聖陵 松北3-0松山聖陵 得点(アシスト)小野(永井)、藤村(三宅)、中村(小野)
12月23日 北条 松北1-0北条 得点(アシスト)三宅
12月20日 愛媛FCU18S 松北0-5愛媛FCU18S
12月17日 松山西 松北5-0松山西 得点(アシスト)亀山、三宅2(小笠原)、納田2(三宅)
12月12日 今治工業 松北8‐1今治工業 得点(アシスト)三宅2、亀山、家高(小笠原)、山内、納田(吉田)、小野(串部)、溝田
12月10日 愛媛FCU18S 松北1-1愛媛FCU18S 得点(アシスト)三宅
12月10日 吉田 松北10-0吉田 得点(アシスト)清水(武智)、丸児(橋岡)、阿部(森山)、阿部2(佐伯、轟)、田中俊、轟、中元2(宮本、佐伯)、佐伯(中屋)
12月09日 済美T 松北S2-1済美T 得点(アシスト)轟、篠原
11月19日 松山西 松北P1-0松山西 得点(アシスト)橋岡
11月19日 宇和島東 松北0-1宇和島東 
11月18日 伊予・伊予農業 松北3-1伊予農業 得点(アシスト)宮本、矢野(宮本)、清家  松北1-0伊予 得点(アシスト)田中佑(前川)
11月18日 八幡浜工業 松北S0-4八幡浜工業
11月18日 伊予農業 松北P2-1伊予農業 得点(アシスト)丸児(田中俊)、佐伯(桑山)
11月16日 済美 松北1-1済美 得点(アシスト)小笠原
11月12日 東温 松北4-0東温(30分×4本) 得点(アシスト)阿部(佐伯)、佐伯、近藤(宮本)、竹森(野本)
11月12日 新田 松北2-4新田 得点(アシスト)三宅、柏原
11月05日 松山工業 松北0-1松山工業 
11月04日 松山商業 松北4-3松山商業(延長) 得点(アシスト)黒田(福田)、友近、福田2(亀山)
11月03日 松山中央 松北4-2松山中央(30分×5本) 得点(アシスト)清水(佐伯)、中屋(阿部)、阿部(靍田)、高市(前川)
10月21日 小松 松北1-0小松 得点(アシスト)黒田(八木)
10月08日 松山東 松北3-2松山東(30分×4本) 得点者(アシスト)清水(阿部)、竹内、高市(三好り)
10月08日 松北0-4福知山成美  松北1-0高知工業B 得点(アシスト)山内
10月07日 新田 松北2-5新田(30分×5本) 得点(アシスト)近藤、中屋
10月07日 松北2-1開星 得点(アシスト)納田(家高)、黒田(三宅)  松北1-0水口 得点(アシスト)黒田(三宅)  松北1-2水口B 得点(アシスト)溝田
09月24日 東温 松北6-0東温(30分×4本) 得点(アシスト)小嶋(大場)、大場、竹内2(宮本、篠原)、前川(伊藤)、田中ゆ
09月23日 大洲 松北1-0大洲 得点(アシスト)家高
09月10日 松山城南 松北P1-0松山城南 得点(アシスト)丸児(桑山)
09月10日 新居浜工業 松北3-1新居浜工業 得点(アシスト)八木(中村)、藤村2(福田)
09月09日 宇和島東S 松北S 2-0宇和島東S 得点(アシスト)小野(伊藤)、中川(橋岡)
09月03日 今治東 松北2-5今治東 得点(アシスト)中村(吉田)、OG
09月03日 新田 松北1-4新田(30分×5本) 得点(アシスト)前川
08月27日 松山商業 松北3-1松山商業(30分×6本) 得点(アシスト)中元(納田)、竹内(清水)、近藤(柏原)
08月26日 新田 松北2-1新田 得点者(アシスト)家高(藤村)、福田(小笠原)
08月19日 大洲 松北3-1大洲 得点者(アシスト)吉田、家高(三宅)、納田
08月15日 箕面自由、南丹B、星陵B 松北0-0星稜 松北2-1箕輪学園 得点者(アシスト)片岡(竹森)、竹内(竹森) 松北3-1南丹B 得点者(アシスト)清水3(近藤2)
08月15日 市立尼崎、市立尼崎B、明倫クラブ 松北3-2市立尼崎 得点者(アシスト)佐賀2(轟)、轟(小野) 松北1-4市立尼崎B 得点者(アシスト)田中し(末岐) 松北2-0明倫クラブ 得点者(アシスト)宮内と、三好そ(宮内と)
08月14日 南丹、武庫荘総合B 松北0-0南丹 松北1-1武庫荘総合B 得点者(アシスト)野本(前川)
08月14日 西宮南、汎愛B、尼崎西B 松北2-1西宮南 得点者(アシスト)小野、佐賀(小野) 松北1-1汎愛B 得点者 三好り 松北2-2尼崎西B 得点者 竹内2
08月14日 ※2日間の結果により決定 松北2-0守山北 得点者(アシスト)福田、三宅(福田) 松北2-2市立尼崎 得点者(アシスト)三宅2(亀山)
08月13日 小野、川西明峰B 松北5-1小野 得点者(アシスト)佐賀2(轟2)、小野2(佐賀、桑山)、佐賀 (轟) 松北2-1尼崎工業 得点者(アシスト)宮内、藤井
08月13日 神戸鈴蘭台、豊島B、尼崎小田B 松北0-0尼崎小田B 松北0-1豊島 松北1-2神戸鈴蘭台 得点者(アシスト)竹内(宮内)
08月13日 山城、宇治山田商業 松北3-0山城 得点者(アシスト)吉田、亀山(福田)、家高(三宅) 松北1-2宇治山田商業 得点者(アシスト)三宅(八木)
08月12日 関大一、賢明学院 松北1-2関大一 得点(アシスト)三宅(八木) 松北0-3賢明学院
08月10日 新田S、伊予農業 松北2-3新田S 得点(アシスト)轟(末岐)、佐賀  松北0-0伊予農業
08月10日 広島工業大高、松山中央S、松山中央 松北3-0広島工業大高 得点(アシスト)納田(三宅)、八木(福田)、家高  松北3-1松山中央S 得点(アシスト)清水2(小野2)、小野  松北2-0松山中央 得点(アシスト)友近、小野(藤村)
08月09日 松山聖陵、伊予S、伊予 松北0-1松山聖陵 松北1-0伊予S 得点(アシスト)轟 松北3-1伊予 得点(アシスト)納田2(阿部)、中元(吉田)
08月09日 広島工業大高S、小松S、 松北0-1広島工業大高S 松北2-0小松S 得点(アシスト)中屋、三好(竹森)
08月08日 北条、土佐 松北0-0北条 松北1-1土佐 得点(アシスト)納田
08月08日 新田S、松山聖陵S 松北0-6新田S 松北3-2松山聖陵S 得点(アシスト)前川(桑山)、宮本、佐賀(近藤)
08月06日 松山東 松北4-0松山東(30分×6本) 得点(アシスト)納田、家高、清水(阿部)、大場(高市)
08月04日 小松 松北S1-5小松 得点(アシスト)溝田 
08月01日 如水館 松北1-1如水館(30分×4本) 得点(アシスト)阿部(丸児)
08月01日 東温S、伊予農業S、松山工業S、松山聖陵S 松北1-0伊予農S 得点(アシスト)OG 松北5-0東温S 得点(アシスト)中屋、近藤、清水2(近藤、清家)、田中し  松北0-1松山工業S  松北2-1松山聖陵S 得点(アシスト)佐賀2  松北0-2松山工業S
07月30日 松山東 松北1-3松山東 得点(アシスト)家高(三宅)
07月30日 今治東S、東予S、おかやま山陽、松山中央S 松北1-1今治東S 得点(アシスト)末岐 松北2-4東予S 得点(アシスト)佐伯、矢野 松北1-0おかやま山陽 得点(アシスト)佐賀 松北2-2松山中央B 得点(アシスト)阿部、佐賀(阿部)
07月29日 新居浜西 松北S3-0新居浜西 得点者(アシスト)竹内3(山内)
07月29日 今治西B、今治東S、西条、伊予B 松北1-1今治西B 得点者(アシスト)武田(脇田) 松北0-1今治東S 松北1-1西条 得点者(アシスト)宮内樹 松北0-0伊予
07月24日 神戸国際・水口・大森学園 松北4-1神戸国際 得点者(アシスト)阿部(納田)、竹内2(矢野)、竹森(田中ゆ) 松北2-2五條 得点者(アシスト)竹内2(納田、吉田) 松北3-3摂津 得点者(アシスト)阿部(桑山)、三好り、今井(田中し)
07月23日 愛工大名電・摂津・福知山成美 松北2-0愛工大名電 得点者(アシスト)三好り(小川)、阿部(藤村) 松北1-3福知山成美 得点者(アシスト)竹内(矢野) 松北4-1摂津 得点者(アシスト)阿部(納田)、竹内2(納田)、三好り(田中し)
07月23日 松山中央S(E3)、熊本工業、松山中央B 松北0-0松山中央S 松北2-1熊本工業 得点(アシスト)家高、八木(福田) 松北0-2松山中央
07月22日 金沢・和歌山工業・摂津 松北2-0丸岡 得点者(アシスト)武智、清水( 小川) 松北3-0和歌山工業 得点者( アシスト)中元(佐伯)、片岡(武智)、橋岡 松北1-4水口 得点者 柏原
07月22日 玉野光南、えひめiselect、西条 松北2-2玉野光南 得点者(アシスト)友近(森山) 、八木(福田) 松北4-1西条 得点者(アシスト)岡本、轟、靍田、山本
07月21日 新田S、松山南B 松北2-0新田S 得点(アシスト)靏田(三宅)、戸田(串部) 松北0-0松山南B
07月17日 今治工業 松北1-2今治工業 得点(アシスト)三宅
07月17日 今治西 松北S2-0今治西 得点(アシスト)永井、中元(納田)
07月16日 新田D 松北P0-3新田D
07月15日 済美S 松北S0-1済美S
07月15日 新居浜工業 松北3-4新居浜工業 得点(アシスト)福田(家高)、友近(亀山)、中村(小野)
07月09日 宇和島東 松北0-2宇和島東
07月09日 松山東 松北1-0松山東(30分×4本) 得点(アシスト)三好亮(柏原)
06月17日 松山工業S 松北P0-3松山工業S
06月17日 明徳義塾 松北0-3明徳義塾
06月17日 松山南 松北S1-3松山南 得点(アシスト)藤村(中屋)
06月11日 松山商業S 松北P1-0松山商業S 得点(アシスト)森山(末岐)
06月10日 済美 松北1-2済美 得点(アシスト)三宅
06月05日 新田 松北3-1新田 得点(アシスト)三宅、黒河、中村(福田)
06月04日 南宇和 松北2-1南宇和(延長) 得点(アシスト)中野(友近)、三宅(黒田り)
06月03日 今治東 松北1-1今治東(PK4-2) 得点(アシスト)黒河(三宅)
06月03日 東温 松北6-0東温 得点(アシスト)三宅3(亀山、中野)、山内そ(中野)、家高2(福田、小野)
05月28日 松山東 松北2-4松山東(30分×3本) 得点(アシスト)植村(宇都宮)、山口(植村)
05月27日 高知大学 松北2-2高知大(35分×4本) 得点(アシスト)竹村、小野
05月21日 済美 松北1-0済美 得点(アシスト)福田
05月20日 北条 松北P 1-0北条 得点(アシスト)松藤
05月20日 新田S 松北S 2-1新田S 得点(アシスト)小野、山内そ
05月05日 松山工業S、済美S 松北4-2松山工業S 得点(アシスト)植村3(田坂)、山本り(末岐)  松北0-0済美S
05月05日 松山聖陵、松山聖陵B、高知小津、えひめ I select 松北1-2松山聖陵 得点(アシスト)小野(山本こ)  松北6-0松山聖陵B 得点(アシスト)家高3(藤村)、藤村、清水(村上)、戸田(橋岡)  松北5-0高知小津 得点(アシスト)黒河2(福田、三宅)、三宅2(中野)、福田(三宅)  松北5-0えひめ I select 得点(アシスト)阿部、竹森(柏原)、佐伯(今井)、納田2(清水2)
05月04日 八幡浜工業S、えひめ I select 松北1-0八幡浜工業S 得点(アシスト)中屋(串部)  松北10-1えひめ I select 得点(アシスト)佐田2(轟)、田中(轟)、轟、松藤3(佐田、宮内2)、藤井、中屋(靏田)、靏田
05月04日 大分鶴崎B、土佐、土佐B、如水館 松北3-2大分鶴崎B 得点(アシスト)門屋(山口)、竹村(家高)、家高(山本こ)  松北2-1土佐 得点(アシスト)友近、黒田り(山内り)  松北5-0土佐B 得点(アシスト)清水2(竹村)、竹村(藤村)、藤村、家高  松北2-3如水館 得点(アシスト)黒河2(友近、福田)
05月03日 松山工業S、新田S 松北1-4松山工業S 得点(アシスト)佐伯  松北5-1新田S 得点(アシスト)高市(橋岡)、前川(橋岡)、野本(宮本)、中屋(桑山)、森山
05月03日 新田、新田B、徳島北、徳島北B 松北3-2新田 得点(アシスト)山内り、竹村2(山本)  松北2-0新田B 得点(アシスト)田坂、門屋(林)  松北3-3徳島北 得点(アシスト)黒河(福田)、友近2(中野2)  松北0-1徳島北B
04月30日 松山商業 松北0-1松山商業 
04月30日 新田 松北1-2新田(延長) 得点(アシスト)友近
04月29日 松山中央 松北1-0松山中央 得点(アシスト)三宅(山内り)
04月16日 今治東 松北1-1今治東 得点(アシスト)三宅
04月16日 松山西 松北2-3松山西(35分×3本) 得点(アシスト)山内そ、黒田ち
04月15日 東温 松北S4-0東温 得点(アシスト)小野(山内そ)、竹村、溝田、日野
04月15日 伊予農業 松北11-2伊予農業(30分×5本) 得点(アシスト)岡本(末岐)、宮内、中田2(末岐)、黒田ち、湊川、植村(武田)、末岐(黒田ち)、佐賀(山本り)、佐田(轟)、轟
04月09日 松山東 松北5-1松山東 得点(アシスト)三宅2(亀山)、山内り、小野(福田)、福田
04月05日 姫路琴丘 松北4-2姫路琴丘(30分×4本) 得点(アシスト)黒田り(福田)、中村、山本こ、山内り
04月03日 今治北、今治西B、今治工業B 松北1-0今治北 得点(アシスト)末岐(門屋) 松北0-0今治西B 松北3-0今治工業B 得点(アシスト)植村2(久藤)、轟(松藤)
04月03日 広島国際S、松山商業、松山工業S 松北0-1広島国際B 松北0-1松山商業 松北2-0松山工業S 得点(アシスト)小野、溝田
04月03日 神戸国際 松北0-4神戸国際
04月02日 新居浜東、川之江、土居 松北0-2新居浜東  松北0-0川之江  松北1-0土居 得点(アシスト)武田
04月02日 開星、九州国際S、九州国際 松北1-1開星 得点(アシスト)家高  松北2-3九州国際B 得点(アシスト)竹村、小野(亀山)  松北1-2九州国際 得点(アシスト)福田(三宅)
04月01日 伊予農業S、神戸国際S 松北1-0伊予農業B 得点(アシスト)黒田ち(久藤)  松北0-2神戸国際
03月31日 広島経済大学 松北2-1広島経済大学 得点(アシスト)三宅、福田  松北0-6広島経済大学
03月30日 九州国際大付属、山陽B、山陽 松北4-0九州国際大付属 得点者(アシスト)三宅(家高)、家高(三宅)、小野(中野)、友近 松北1-0東大阪柏原B 得点者(アシスト)八木(溝田) 松北1-0山陽 得点者(アシスト)小嶋(亀山)
03月29日 盈進、盈進B、境 松北1-0盈進 得点者(アシスト)小野 松北2-0盈進B(アシスト)八木、永井(竹村) 松北4-2境 得点者(アシスト)中村(友近)、家高(黒田り)、小嶋(福田)、小野(黒田り)
03月29日 新田 松北1-2尾道 得点者(アシスト)中元 松北0-2新田
03月26日 神戸FCユース 松北0‐0槻の木
03月26日 大阪学院 松北1‐1大阪学院 得点(アシスト)友近
03月26日 今治北、今治北B、未定 松北0‐1松山東 松北0‐1今治北 松北1‐3中村 得点(アシスト)串部(末岐)
03月26日 大手前高松 松北1‐3大手前高松 得点(アシスト)中野(三宅)
03月25日 坂出商業、加茂暁星 松北0-1坂出商業 松北5-2加茂暁星 得点(アシスト)竹村(小嶋)、山内り(小嶋)、小野、大場(近藤)
03月25日 済美B、丸の内、宇和島東 松北1‐2済美 得点(アシスト)黒田ち(轟) 松北3‐1安芸 得点(アシスト)植村(永井)、宇都宮(宮内)、山本り(永井)
03月24日 今治西B 松北1-1今治西B 得点(アシスト)植村
03月24日 多度津 松北0-6多度津(30分×4本)
03月23日 北条 松北2-0北条 得点(アシスト)松藤(中屋)、中屋(松藤)
03月22日 松山南 松北12-2松山南(30分×4本) 得点(アシスト)三宅(友近)、黒田り、黒河(福田)、小嶋3(山内、穂積)、大場2(山内り2)、家高3(林)、山内り(大場)
03月19日 芦屋学園 松北3-2芦屋学園(30分×4本) 得点(アシスト)小野3(中野、友近、福田)
03月18日 ガンバ大阪ユース 松北2-9ガンバ大阪ユース 得点(アシスト)黒田り、小野(三宅)
03月12日 伊予 松北1-2伊予(30分×4本) 得点(アシスト)大場
03月04日 松山大学 松北2-8松山大(30分×4本) 得点(アシスト)竹村、佐賀(溝田)
02月09日 愛光 松北8-0愛光(30分×3本) 得点(アシスト)友近2(黒田り)、小野(三宅)、家高(小野)、山内り3(山本こ)、中野(串部)
02月04日 宇和島東 松北2-2宇和島東(30分×6本)得点(アシスト)八木(溝田)、中屋(黒田ち)
01月28日 八幡浜工業 松北1-2八幡浜工業 得点(アシスト)黒田り(亀山)
01月21日 愛媛FCU18S 松北4-1愛媛FCU18S 得点(アシスト)友近2(中野、三宅)、黒田り(福田)、山本こ(福田)
01月15日 松山東 松北1-2松山東 得点(アシスト)宇都宮(山内そ)
01月15日 松山東 松北0-2松山東
01月14日 今治東 松北1-0今治東 得点(アシスト)小野(竹村)
01月02日 遠野(岩手県代表) 松北0-2遠野
12月11日 伊予農業 松北2-0伊予農業 得点(アシスト)小嶋2(山本吏)
12月11日 伊予 松北3-1伊予 得点(アシスト)中屋(植村)、松藤2(宇都宮2)
12月11日 今治西 松北3-1今治西 得点者(アシスト)三宅、串部(稲井)、黒河(稲井)
12月10日 新田S 松北S2-5新田S 得点(アシスト)中田(永井)、大場
12月10日 高川学園 松北0-4高川学園
12月10日 川之江 松北4-1川之江 得点(アシスト)竹村2、日野2(八木2)
11月20日 済美S 松北2-0済美S 得点者(アシスト)黒田り、稲井
11月19日 新居浜西 松北S4-0新居浜西 得点者(アシスト) 戸田(八木)、竹村(八木)、山内蒼(竹村)、竹村(串部敦)
11月12日 松山工業 松北4-2松山工業(延長) 得点者(アシスト)OG、串部(友近)、稲井(友近)、三宅(稲井)
11月03日 帝京第五 松北2-1帝京第五 得点者(アシスト)稲井2(中野、福田)
10月29日 今治工業 松北4-0今治工業 得点者(アシスト)三宅、中野、串部(三宅)、黒河(稲井)
10月15日 新田 松北4-2新田 得点者(アシスト)稲井(黒田琉)、串部太2(稲井2)、友近
09月25日 今治工業 松北0-1今治工業
09月24日 八幡浜工業 松北S2-1八幡浜工業 得点者(アシスト)八木(溝田)、日野
09月22日 玉野光南 松北4-5玉野光南(30分×4) 得点者(アシスト)稲井、山口、山内蒼(竹村)、山内涼
09月19日 松山工業 松北1-3松山工業 得点者(アシスト)小野
09月18日 新田 松北0-2新田
09月17日 新居浜工業 松北S0-0新居浜工業
09月11日 大洲 松北0-2大洲
09月04日 松山工業S 松北S2-1松山工業S 得点者(アシスト)竹村(山内)、中野(山本)
09月03日 明徳義塾 松北4-3明徳義塾 得点者(アシスト)中村(串部敦)、小野2(溝田、三宅)、三宅
08月28日 愛媛FCU18S 松北0-3愛媛FCU18S
08月15日 刀根山 松北2-0刀根山 得点者(アシスト)武田(山口)、中屋(宇都宮)
08月15日 鹿本 松北0-1鹿本
08月15日 西宮南B 松北1-0西宮南B 得点者(アシスト)岡本(小嶋)
08月15日 槻の木 松北1-1槻の木 得点者(アシスト)八木(串部た)
08月14日 神戸甲北 松北0-3神戸甲北
08月14日 尼崎西B 松北0-2尼崎西B
08月14日 三田学園 松北1-1三田学園 得点者(アシスト)黒河(中野)
08月14日 神戸国際 松北1-3神戸国際 得点者(アシスト)溝田
08月14日 山城 松北1-1山城 得点者(アシスト)黒河(稲井)
08月13日 県伊丹B 松北0-4県伊丹B
08月13日 作陽 松北0-1作陽
08月13日 県伊丹B 松北1-4県伊丹B 得点者(アシスト)OG
08月13日 金光大阪 松北0-2金光大阪
08月13日 赤穂 松北1-0赤穂 得点者(アシスト)佐田(轟)
08月10日 松山聖陵 松北4-1松山聖陵 得点者(アシスト)竹村2(山内涼、串部敦)、福田(中野)、山内涼
08月10日 伊予B 松北0-0伊予B
08月10日 西宮今津 松北1-0西宮今津 得点者(アシスト)串部太(亀山)
08月10日 松山中央B 松北5-0松山中央B 得点者(アシスト)松藤3(穂積、轟、久藤)、久藤、佐賀(篠原)
08月09日 松山商業B 松北2-1松山商業B 得点者(アシスト)永井、山内り(家高)
08月09日 済美B 松北3-0済美B 得点者(アシスト)岡本(野本)、大場、宮内
08月09日 北条 松北1-0北条 得点者(アシスト)溝田(中野)
08月09日 新田B 松北0-3新田B
08月09日 土佐 松北2-2土佐 得点者(アシスト)串部た2(小野)
08月08日 松山工業B 松北2-0松山工業 得点者(アシスト)溝田(山内り)、佐賀(山本こ)
08月08日 松山城南 松北0-1松山城南
08月08日 西宮今津B 松北4-0西宮今津 得点者(アシスト)小嶋、溝田、田坂(末岐)、武田
08月08日 松山商業 松北4-0松山商業 得点者(アシスト)友近(稲井)、稲井(亀山)、小野、串部(亀山)
08月06日 徳島市立 松北0-8徳島市立
08月05日 新田 松北1-4新田(30分×3本) 得点者(アシスト)宇都宮(武田)
08月05日 松山工業 松北12-2松山工業(30分×4本) 得点者(アシスト)串部た3(稲井2)、小野(徳永)、稲井(中野)、友近2(串部た、竹村)、小野(永井)、中野(溝田)、佐賀(串部あ)、稲井、山内(稲井)
08月03日 桐蔭学園(神奈川) 松北0-6桐蔭学園(35分×3本)
08月02日 今治工業 松北3-0今治工業 得点者(アシスト)稲井(八木)、三宅(稲井)、友近(串部た)
08月02日 東温 松北3-4東温(30分×4本) 得点者(アシスト)松藤、溝田2(久藤、佐賀)
07月31日 今治北 松北1-0今治北 得点者(アシスト)佐賀
07月31日 I select 松北4-0 I select 得点者(アシスト)松藤2(轟)、小嶋(篠原)、黒田ち(大場)
07月31日 松山城南 松北8-0松山城南 得点者(アシスト)山内、宇都宮3(武田)、中屋、佐田、武田2(佐田)
07月30日 おかやま山陽 松北0-3おかやま山陽
07月30日 八幡浜工業B 松北4-0八幡浜工業B 得点者(アシスト)佐賀2(松藤)、穂積、山口(武田)
07月30日 新田B 松北2-2新田B 得点者(アシスト)轟(宮内)、大場
07月30日 宇和島南 松北2-1宇和島南 得点者(アシスト)三宅2
07月30日 内子 松北S4-1内子 得点者(アシスト)竹村、小野(串部あ)、山内(中村)、家高
07月29日 玉野光南 松北1-3玉野光南 得点者(アシスト)三宅(八木)
07月29日 松山東B 松北0-6松山東
07月29日 岡山芳泉B 松北1-3岡山芳泉B 得点者(アシスト)串部太
07月29日 八幡浜工業 松北0-1八幡浜工業
07月24日 今治西 松北4-0今治西 得点者(アシスト)植村(稲井)、串部、稲井(串部)、八木
07月23日 大森学園 松北2-1大森学園 得点者(アシスト)小野2(三宅)
07月23日 福知山成美 松北2-2福知山成美 得点者(アシスト)三宅2(轟)
07月22日 東温 松北6-0東温(30分×4本) 得点者(アシスト)八木2 、山口(植村)、黒田ち、山口(黒河)、黒河(佐田)
07月22日 愛工大名電 松北1-1愛工大名電 得点者(アシスト)三宅
07月22日 法隆寺国際 松北12-1法隆寺国際 得点者(アシスト)末岐(三宅)、三宅5、宮内(末岐) 、篠原(佐賀)、中屋、永井(亀山)、轟(篠原)、佐賀(鶴田)
07月21日 和歌山工業 松北5-1和歌山工業 得点者(アシスト)三宅2(敦郎、家高) 、宮内(亀山)、大場、佐賀(家高)
07月21日 帝京大可児 松北0-7帝京大可児(30分×3本)
07月18日 今治東 松北1-7今治東 得点者(アシスト)稲井(三宅)
07月18日 香川西 松北0-0香川西
07月17日 南宇和 松北2-0南宇和 得点者(アシスト)小野(稲井)、串部(八木)
07月16日 済美T 松北S2-6済美T 得点者(アシスト)友近、山本航
07月10日 済美S 松北2-1済美S 得点者(アシスト)福田(八木) 串部太(中野)
06月18日 徳島市立 松北0-2徳島市立
06月11日 松山工業 松北2-2松山工業(延長) PK3-4 得点者(アシスト)村上(黒河)、串部(田中)
06月06日 今治西 松北4-3今治西(延長) 得点者(アシスト)田中2(稲井2)、稲井、黒河(稲井)
06月05日 済美 松北2-1済美 得点者(アシスト)鶴澤(田中)、串部(田中)
06月04日 南宇和 松北4-0南宇和 得点者(アシスト)村上(稲井)、田中、栗田(稲井)、友近
05月29日 松山東 松北3-0松山東(35分×3本) 得点(アシスト)水田(大窪)、串部太(岡本)、山岡(島津)
05月28日 今治北 松北4-0今治北(30分×4本) 得点者(アシスト)島津(近藤)、末岐、中屋(小嶋)、溝田(轟)
05月22日 新田 松北1-2新田 得点者(アシスト)鶴澤(村上)
05月22日 新田 松北2-1新田(30分×4本) 得点者(アシスト)水口(仙波) 、八木(島津)
05月21日 小松 松北S2-1小松 得点(アシスト)八木、岡本(串部敦)
05月08日 大洲 松北3-0大洲 得点者(アシスト)鶴澤(村上)、黒田り(村上)、稲井(串部太)
05月07日 松山商業 松北S5-2松山商業 得点者(アシスト)八木(三宅)、友近(三宅)、中野、小野2(中野)
05月05日 松山工業B 松北0-1松山工業B
05月05日 松山工業 松北1-2松山工業 得点(アシスト)八木(村上)
05月05日 高松工芸B 松北0-1高松工芸B
05月05日 高松工芸 松北0-0高松工芸
05月05日 松山商業B 松北1-2松山商業S 得点者(アシスト)宮内じゅ(永井)
05月05日 えひめ I select 松北3-0 えひめI select 得点者(アシスト)OG、小嶋2(篠原)
05月04日 玉野B 松北2-0玉野B 得点者(アシスト)水口(山岡)、松藤(佐田)
05月04日 高知追手前B 松北7-0追手前 得点者(アシスト)植村(渡部)、吉田(渡部)、山岡2(水口、松藤)、水田、田坂(水田)、松藤(河江)
05月04日 如水館 松北0-4如水館
05月04日 玉野 松北0-0玉野
05月03日 松山工業S 松北2-1松工S(計4本) 得点者(アシスト)宮内じゅ(轟)、OG
05月03日 えひめ I selec 松北10-0えひめ I select 得点者(アシスト)田坂(松藤)、植村2、松藤、仙波(門屋)、水口2(戒田)、山岡2(水口、黒田ち)、宇都宮(戒田)
05月03日 塩田工業 松北3-0塩田工業 得点者(アシスト)田中2(栗田)、鶴澤
05月03日 高知追手前 松北3-0高知追手前 得点者(アシスト)串部た(串部あ)、友近2(岡本)
05月03日 新田 松北6-0新田 得点者(アシスト)串部た3(串部あ)、友近2(宮内、中野)、中野(友近)
05月03日 新田B 松北1-0新田S 得点者(アシスト)小野(渡部た)
04月29日 松山南 松北6-0松山南 得点者(アシスト)村上(田中)、田中(稲井)、稲井2(村上、田中)、栗田、OG
04月24日 東温 松北11-0東温 得点者(アシスト)鶴澤3(栗田、稲井)、中川(稲井)、黒河(稲井)、福田(稲井)、稲井(栗田)、村上(稲井)、田中2(岡本、三宅)、岡本(萩野)
04月17日 松山東 松北1-3松山東 得点(アシスト)田中(鶴澤)
04月16日 伊予農業 松北6-0伊予農業(計5本) 得点(アシスト)家高、野本(武田)、小野、武田、水口、宇都宮(山内)
04月16日 帝京第五 松北S0-2帝京第五
04月10日 南宇和 松北2-1南宇和 得点(アシスト)福田(黒田琉)、稲井(栗田)
04月03日 東予 松北7-3東予(30分×5本) 得点者(アシスト)串部た2(山内)、友近、中野、水田(中野)、串部た(串部あ)、友近(八木)
04月03日 開星 松北6-1開星 得点者(アシスト)田中2(福田、山内)、中川(稲井)、栗田、村上(稲井)、岡本(田中)
04月02日 玉野光南 松北3-0玉野光南 得点(アシスト)中川(村上)、福田(鶴澤)、村上(栗田)
04月02日 玉野光南B 松北2-1玉野光南B 得点(アシスト)三宅(串部)、山内
04月02日 川之江 松北0-2川之江
04月02日 大洲 松北2-2大洲B 得点者(アシスト)佐田、 竹村(八木)
04月02日 今治西B 松北1-2今治西 得点者(アシスト)水口(吉田)
04月02日 神戸国際 松北2-2神戸国際 得点(アシスト)田中、村上(福田)
03月31日 広島経済大学 松北1-3広島経済大学 得点者(アシスト)田中(稲井) 松北1-4広島経済大学 得点者(アシスト)友近
03月31日 甲南B 松北2-0甲南B 得点者(アシスト)竹村(山口)、吉田
03月31日 城東C 松北0-1城東C
03月31日 城南B 松北5-1城南B 得点者(アシスト)山内3(PK、仙波、水口)、竹村(田坂)、山岡(田坂)
03月30日 三田学園 松北7-0三田学園 得点者(アシスト)稲井2(鶴澤、村上)、村上(林)、黒河(稲井)、福田、田中2(萩野)
03月30日 広島修道B 松北5-0修道B 得点者(アシスト)水田3(八木)、中野(水田)、岡本
03月30日 広島修道 松北4-2修道 得点者(アシスト)稲井2(黒河、黒田)、村上(鶴澤)、鶴澤(稲井)
03月30日 三田学園B 松北3-1三田学園B 得点者(アシスト)岡本、米澤、串部(八木)
03月30日 明星 松北1-0大阪明星C 得点者(アシスト)吉田(山内) 松北3-0大阪明星D 得点者(アシスト)OG、植村、水口(門屋)
03月30日 香川西 松北3-1香川西 得点者(アシスト)山口、竹村(山岡)、山内
03月29日 奈良学園 松北1-2奈良学園 得点者(アシスト)水口
03月29日 鳥取中央 松北1-0鳥取中央育英 得点者(アシスト)田坂(山内)
03月29日 瀬戸内B 松北2-4瀬戸内B 得点者(アシスト)林(八木)、岡本(水田)
03月29日 岐阜工業 松北0-3岐阜工業
03月29日 岐阜工業B 松北0-5岐阜工業B
03月29日 上宮B 松北1-1上宮 得点者(アシスト)竹村(山内)
03月29日 瀬戸内 松北2-3瀬戸内 得点者(アシスト)中川(鶴澤)、田中
03月25日 広島観音 松北3-2広島観音 得点(アシスト)米澤(友近)、串部(中野)、串部
03月25日 興国 松北1-1興国 得点(アシスト)米澤
03月25日 坂出商業 松北4-0坂出商業 得点(アシスト)岡本2(串部)、村上2(鶴澤2)
03月25日 松山中央 松北2-2松山中央 得点(アシスト)近藤2(水田、山口)
03月25日 松山東 松北4-5松山東(30分×4本) 得点(アシスト)佐田、仙波(吉田)、山岡(佐田)、竹村
03月25日 北条 松北0-0北条
03月23日 新田 松北0-5新田(30分×4本)
03月21日 尽誠学園 松北0-7尽誠学園(30分×4本)
03月21日 神戸弘陵 松北0-4神戸弘陵、松北1-6神戸弘陵 得点(アシスト)岡本(串部)
03月20日 中村 松北0-2中村
03月20日 安芸 松北2-0安芸 得点者(アシスト)池内(吉田)、田坂
03月20日 立命館大学 松北1-5立命館大学 得点者 田中、松北0-7立命館大学
03月19日 同志社大学 松北0-7同志社大学(35×4本)
03月19日 今治西 松北0-1今治西
03月19日 新居浜東 松北1-0新居浜東 得点者(アシスト)水口(黒田ち)
03月19日 松山西 松北2-2松西 得点者(アシスト)山本、近藤
02月13日 松山商業(1年) 松北3-2松山商業(30分×4本) 得点者(アシスト)友近、林2(八木)(山内)
02月06日 今治東 松北4-0今治東 得点者(アシスト)田中3(鶴澤、稲井、岡本)、米澤
02月06日 宇和島東 松北2-3宇和島東 得点者(アシスト)村上(田中)、田中(黒河)
01月30日 松山工業 松北2-0松山工業 得点者(アシスト)村上(黒田)、田中
01月30日 新居浜西 松北7-2新居浜西 得点者(アシスト)串部、田中3(鶴澤2、友近)、福田、米澤、友近
01月17日 済美 松北2-4済美(35分×4本) 得点(アシスト)田中(福田)、中野(大窪)
01月10日 東温 松北5-2東温(30分×5本) 得点者(アシスト)植村(竹村)竹村(八木)宇都宮(日野)水口(宇都宮)山岡
01月10日 如水館 松北2-4如水館(35分×4本) 得点者(アシスト)岡本(山内)、水田(中野)
01月09日 松山東 松北1-6松山東(30分×5本) 得点者(アシスト)門屋(黒河)
01月09日 新田 松北1-1新田 得点(アシスト)田中(福田)
01月06日 大阪桐蔭A 松北0-5大阪桐蔭
01月06日 興国B 松北1-6興國B 得点者(アシスト)友近
01月06日 興国A 松北0-8興國A
01月05日 愛知A 松北3-2愛知A 得点者(アシスト)串部(福田)、中川、友近(黒河)
01月05日 清風B 松北4-1清風B 得点者(アシスト)竹村2、大窪、中野
01月05日 清風A 松北1-2清風A 得点者(アシスト)米澤(稲井)
01月05日 新田 松北3-5新田(30分×3本) 得点者(アシスト)山内3(水田)
01月05日 伊予農業 松北3-1伊予農 得点者(アシスト)山内(田中)、田坂(門屋)、黒田ち(近藤)
01月04日 水橋A 松北4-0水橋A 得点者(アシスト)中川、串部(稲井)、稲井、福田
01月04日 三田学園B 松北1-7三田B 得点者(アシスト)岡本(串部)
01月04日 松山東 松北3-2松山東(30分×5本) 得点者(アシスト)山岡(山口)、植村(八木)、山内(水田)
12月29日 大分西 松北1-1大分西 得点者(アシスト)田中
12月29日 神崎 松北3-0神崎 得点者(アシスト)岡本(竹村)、萩野(竹村)、米澤(竹村)
12月29日 サガン鳥栖 松北0-3サガン鳥栖
12月29日 松山商業 松北4-3松商(35分×4本) 得点者(アシスト)山本2(水口)山内、水口(山内)
12月28日 宮崎日大B 松北3-1宮崎日大B 得点者(アシスト)岡本3(大窪、八木、中野)
12月28日 宮崎日大 松北4-0宮崎日大 得点者(アシスト)OG2、村上(福田)、中川(稲井)
12月28日 佐賀東B 松北0-3佐賀東B
12月28日 佐賀東 松北2-1佐賀東 得点者(アシスト)鶴澤(田中)、栗田(鶴澤)
12月27日 延岡B 松北3-0延岡B 得点者(アシスト)米澤(大窪)、岡本2(友近2)
12月27日 唐津西 松北5-1唐津西 得点者(アシスト)村上2(福田)、稲井(田中)、福田(田中)、鶴澤(田中)
12月27日 折尾愛真B 松北4-3折尾愛真B 得点者(アシスト)稲井、岡本(稲井)、米澤、岡本
12月27日 鹿児島 松北2-3鹿児島 得点者(アシスト)田中(鶴澤)、OG
12月27日 新田 松北2-4新田(30分×6本) 得点者(アシスト)山内(渡部)山本(水口)
12月25日 愛媛FCYS 松北3-2愛媛FCYS 得点(アシスト)田中2(友近)、村上(稲井)
12月23日 愛光 松北6-1愛光 得点(アシスト)村上(田中)、福田2(村上)、田中2(福田)、米澤
12月23日 新田 松北1-2新田 得点(アシスト)稲井
12月20日 松山聖陵 松北4-0松山聖陵 得点者(アシスト)米澤(黒河)村上2(黒田り、福田)黒河(鶴澤)
12月19日 新田青雲 松北16-0新田青雲 得点(アシスト)福田2(鶴澤)、村上4(福田・栗田)、田中、中川(福田)、米澤2(村上)、友近(福田)、鶴澤3(栗田)、岡本2(村上)
12月13日 松山商業 松北0-1松山商業
12月13日 済美S 松北1-3済美S 得点(アシスト)村上(福田)
12月13日 松山工業S 松北S1-2松山工業S 得点(アシスト)山岡
12月06日 今治西 松北5-1今治西(35分×2、30分) 得点(アシスト)田中(鶴澤)、村上2(栗田、黒田琉)、中川、友近(福田)
12月06日 愛光 松北3-2愛光(35分×2、30分) 得点(アシスト)村上(黒河)、友近(串部)、渡部(山口)
12月05日 愛媛FCYS 松北2‐0愛媛FCYS 得点(アシスト)中川(福田)、村上(栗田)
11月15日 松山商業 松北2-1松山商業 得点(アシスト)鶴澤、田中(米澤)
11月15日 松山商業 松北2-0松山商業 得点(アシスト)宇都宮(松藤)、山内
11月15日 川之江 松北S1-1川之江 得点(アシスト)池内
11月08日 大洲 松北2-1大洲 得点(アシスト)稲井、田中
11月08日 宇和島東 松北3-1宇和島東(30分×4) 得点(アシスト)田中、中野(近藤)、友近(中野)
11月08日 八幡浜工業 松北2-0八幡浜工業(30分×1) 得点()アシスト)村上、栗田(鶴澤)
11月01日 伊予農業 松北13‐0伊予農業(30分×6) 得点(アシスト)宮内(福田)、竹村(福田)、友近(八木)、OG、水田(吉田)、吉田、宇都宮、門屋、水口(島津)、山本(宇都宮)、田坂(松藤)、松藤(黒田力)、黒田力(山本)
10月31日 松山工業 松北1-2松山工業 得点(アシスト)中川(立花)
10月25日 新田 松北2-2新田(30分×5) 得点(アシスト)松藤(門屋)、山内
10月24日 済美 松北1-0済美 得点(アシスト)木藤(稲井)
10月18日 東温 松北6-0東温(30分×5) 得点(アシスト)山本(八木)、水田(渡部)、中野、植村(吉田)、水口2
10月10日 愛光 松北8-0愛光 得点(アシスト)田中3(村上)、栗田2(柳田、田中)、村上、黒河(稲井)、柳田
09月26日 南宇和 松北0-5南宇和
09月23日 如水館 松北4-0如水館 得点者(アシスト)田中(稲井)、中川(柳田)、稲井(鶴澤)、立花(稲井)
09月21日 今治西 松北S3-5今治西 得点(アシスト)友近、島津、岡本(福田)
09月21日 松山商業 松北3-2松山商業(30分×6) 得点(アシスト)竹村2(近藤)、宇都宮
09月20日 大洲 松北2‐3大洲 得点(アシスト)田中2(宮内)
09月20日 松山工業 松北0‐2松山工業
09月20日 愛光 松北S3‐3愛光 得点(アシスト)友近(秋廣)、岡本2(福田)
09月13日 松山東 松北3-0 得点(アシスト)栗田、田中、鶴澤
09月12日 伊予農業 松北8-0伊予農業(30分×4) 得点(アシスト)植村(吉田)、水田3(大窪・益田)、水口(黒田力)、黒田力2(門屋)、山内(山本)
09月12日 新居浜工業 松北S2-0新居浜工業 得点(アシスト)友近2
09月06日 帝京第五 松北3-4帝京第五 得点(アシスト)立花(稲井)、田中(村上)、木藤(稲井)
08月30日 宇和島東 松北4-0宇和島東 得点(アシスト)立花2(村上・稲井)、田中、稲井
08月29日 今治東S 松北S1‐2今治東S 得点:岡本
08月22日 松山聖陵 松北5-0松山聖陵 得点(アシスト)柳田(中川)、中川、村上2(木藤、立花)、田中(立花)